Один из самых популярных украинских модельеров Андре Тан рассекретил в программе «Зірковий шлях», что с 23-летнего возраста страдал от облысения. 

Читайте также: «Дикий ангел» 23 года спустя: как сложилась жизнь актеров популярного сериала

По словам дизайнера, он пытался спасти волосы с помощью прижигания азотом, однако эффект от процедуры держался не больше трех месяцев. Причиной облысения был повышенный тестостерон. 

«Я начал терять свои волосы из-за большого количества тестостерона. И соответственно, мне нужно было что-то делать. Мне посоветовала то ли Вера Брежнева, то ли Аня Буткевич хорошего специалиста. И я пошел, и она мне делала цикл мезотерапии», — признался Андре.

Модельер рассекретил, что сделал пересадку волос в Стамбуле, где процедура с медикаментами и проживанием стоит от 1500 евро. 

«Если бы я знал, что это будет так больно и так трудно, я бы никогда в жизни на это не подписался. Потому что, во-первых, 9-часовая операция. Во-вторых, это очень больно, когда отходит наркоз. Я просто настолько отек, мой организм отреагировал именно вот так. Я был похож на очень сильно пьющего мужчину. Только через 3 месяца все начало потихоньку зарастать», — вспомнил Тан.


Вам будет интересно почитать на Ivona: